Friends

Бар
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Неплохой бар, особенно любителям коктейлей и шотов здесь будет прекрасно! Здесь можно прийти выпить и поболтать в непринужденной обстановке, официанты очень хорошие, молодцы!

Спасибо Вам, Анастасия. Заходите к нам ещё

Название полностью соответствует концепции бара. Лучшие коктейли в городе- придерживаюсь этого мнения с 2014 года. Тем, кто не был, обязательно заходите в пятницу со своими true friends :) Или в понедельник нa happy mondays!

Привет тебе, друг! Спасибо за тёплые слова. Очень отрадно получать такие месседжи от постоянных гостей

местечко ну лишь бы выпить и не особо заморачиваться. Интерьер, обслуживание, кухня не самая хорошая, но цена приемлемые. Если забежать выпить или перекусить, то самое оно

Мы вообще не любим заморачиваться) Нам лишь бы вкусно попить, да поесть. Ну и с друзьями встретиться, парой слов перемолвиться. И самое главное, чтоб не дорого.

Отличный бар!!! Бармены- лучшие из лучших, на Любой вкус и цвет подберут коктейли, находят подход абсолютно к любому гостю, что особенно заставляет задуматься о их профессиональных навыках! Официанты очень внимательны к своим гостям. Атмосфера всегда дружелюбная, хочется возвращаться к вам снова и снова😊😊😊

Привет Настя. Спасибо за добрые слова. Возвращайтесь к нам снова и снова))

Отличный бар!

Знаете, хотелось бы в первую очередь сказать о том, какие у Вас крутые бармены, нигде такого позитива не встречали)) Приятно, когда бармен подскажет, добавит, посоветует и просто поднимет настроение)

Коктейли - вкусно!

Атмосфера - отлично!

Персонал - супер!

Спасибо, Friends, за отличные вечера!)

Анастасия, мы очень польщены таким отзывом. Приходите к нам всегда)