Friends

Бар
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

был в этом баре недавно со своими друзьями, сидели до трех часов ночи, отлично отдохнули, выпили. Придем к вам еще

Добрый день, Анатолий! Благодарим за отзыв, рады, что понравилось. Всегда ждём любителей вкусных напитков и ценителей нашей атмосферы

Сто лет не был во Френдсе.

А тут вдруг совершили вояж по "злачным местам в центре города"

Так вот, только тут был полный аншлаг, драйв и туса!

С трудом нашли маленький столик.

Т.к. это уже была примерно восьмая точка на нашем пути, осилили только по коктейльчику.

Но зато это было последней вишенкой на торте этого викэнда)

Спасибо!

Привет С.Шива! Следующий вояж рекомендуем начинать с нас. Спасибо за отзыв!

Очень уютно, хорошие скидки)

Коктейли просто огонь 😉

Жаль что эти скидки только в будние дни ☺️☺️☺️ хотелось бы ещё в выходные

Наверное такая и должна быть городская Кофейня. В ней есть Душа, а не только Стандарты. Всегда чувствуешь, когда люди работают с любовью и когда из под палки. Еда быстрее ресторанная, но демократичная!

Здравствуйте! Спасибо конечно за положительную оценку. Но скорей всего Вы либо перепутали нас каким-то другим заведением, либо немного искажаете информацию. Во-первых мы не кофейня, во-вторых никакой ресторанной еды не было и нет.

Верно конечно сказано про душу и нашу любовь к делу, это прям в точку)

Обожаю данный бар и его атмосферу! Частенько заходим сюда с друзьями, очень радует дружеская обстановка и общение на "ты" безумно вкусные коктейли, а сырная тарелка с клубничным вареньем😍 Так же радуют различные спец предложения, в особенности хэппи мандей, обязательно будем приходить снова и снова😌☘️

Привет Татьяна) Как здорово, что ты разделяешь наши взгляды на общение и атмосферу.

Приходи ещё, будем рады тебе и друзьям)