Friends

Бар
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Отличный бар, хорошо провели время, даже не смотря на большую загруженность (мы приходили в понедельник) бармены были дружелюбны и не забывали про наши заказы. Брали бургеры, очень вкусно. Придём ещё) Посидели так хорошо, что даже фото не сделали 🙈

Это как же так-то?! Срочно идите к нам вновь, и ждём фотоотчёта с Вас))
    Спасиб)

Любимый бар. Всегда любезные веселые бармены приготовят вам Любой коктейль, какой вы только пожелаете. Есть классные акции вроде 'счастливого понедельника'. Всегда очень вкусно.

Спасибо Насть) Мы тож тебя любим

Согласна с мнение предыдущего автора. Атмосфера здесь действительно потрясающая. Были недавно с друзьями в этом баре, даже не хотелось уходить. Мало того, что еда очень вкусная, так еще и место само по себе довольно стильное и при этом уютное!

Благодарствуем великодушно

Здравствуйте! Недавно посетили этот бар, очень понравился! Здесь очень вкумно готовят мясные блюда, средней прожарки, очень сочное и пикантное на вкус! Всегда очень вежливый персонал, очень приятная атмосфера. Рекомендую для отдыха в компании и не только.

Привет) Спасибо за отзыв

Отличная кухня, наивкуснейшие коктейли и очень веселые бармены - то, что нужно для приятного отдыха, и то, что точно есть в этом баре. Спасибо Вам огромное!!)))

Спасибо Оксана за добрые слова