Friends

Бар
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Ничего общего с одноименным сериалом тут нет, но ведь это и не кофейня, а бар! Очень красивый и уютный дизайн. Огромное количество различных коктейлей, еды немного, но она вся вкусная.

Привет, Black Cherry! Самое главное, что у нас есть - это вы, наши друзья. Спасибо за добрые слова, всегда рады встрече, забегайте

Лучшее место для встреч с друзьями, где каждому помогут подобрать лучший напиток! Профессиональная команда барменов, большая и комфортная веранда. Заведение смогло воплотить в себе лучшие качества барной культуры!

Вадим, спасибо тебе за тёплые слова! Очень приятно читать подобный отзыв. Будем стремиться и дальше продолжать в том же духе. Ждём вновь

Приятная атмосфера, отличные бармены, вкусная еда, не плохая музыка и великолепные коктейли! Последнее время стали довольно часто заглядывать. Советую попробовать сэндвич с индейкой. Коктейли советовать трудно, вкусы разные, но посетить это заведение однозначно стоит.

Добрый день, Никита! Всегда рады сделать вкусно нашим любимым гостям. Вэлкам

Очень классное место, часто заходим на выходных

Всегда встречают гостеприимно и по дружески, коктейли всегда вкусные и соответствуют своей цене ! Удачи вам и только процветания 🤝❤️