Fudzi

Магазин азиатской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Хочу сказать большое спасибо Фудзи, за вкусные выходные!

Как всегда, свежие и ароматные роллы!

Заказали на сайте, перезвонил оператор и через час сели за стол😃

Рекомендую тем, кто любит большие и вкусные роллы🥰

Павел, добрый день! Огромное спасибо Вам за столь восторженный отзыв, за столь высокую оценку ещё и во вселенских масштабах 😁👍 Особенно радует, что вы с нами не первый год, не смотря ни на что. А мы, в свою очередь, счастливы радовать таких покупателей вновь и вновь. Благодарим и ждём Вас🤩

Добрый день, Александр! Нам приятно, что вы оценили работу Екатерины, но мы уже давно выстроили процесс настолько автономно, что её присутствие это больше не обязательное условие для хорошего качества и количества начинки) надеемся, что вы сможете проверить это, сделая заказ в любое рабочее время😊

День рождения испорчен! Заказали суши на праздничный стол, приехала забирать с копией паспорта, сказали, что нужен оригинал. Предложила цветную фотографию паспорта на телефоне, все равно - нет! Я в банк за кредитом приехала, что нужен оригинал паспорта???Больше к вам ни ногой!

Здравствуйте! Спасибо, что отметили наши достоинства и недостатки, для нас это важно, чтобы становиться лучше:) ждём вас в гости всегда!😉