ГАЛАТЕЯ ДЕНТАЛ

Стоматологический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
    Ледис написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам Денис, за столь красноречивую оценку нашего труда. Наши врачи стремятся максимально учитывать особенности каждого пациента. Ведь все наши пациенты, действительно особенные!

За пожелания, Вам отдельное спасибо! И пускай Ваши слова сбываются!

Обратилась в Галатею по совету родителей. Отдельный плюс за предварительную запись по вотсапу. Это удобно.

Небольшой кабинет в двухэтажном здании. Чисто. Приветливо. В кабинете врач и ассистент. Телевизор.

Две пломбы и чистку сделали быстро. Цены приемлемы. В общем, я осталась довольна и в следующий раз приду именно сюда.

Ледис написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Liza! Мы Вас сердечно благодарим за столь теплое и в то же время по деловому взвешенное обращение через группу во Flamp. Наша компания и весь коллектив высоко оценил Ваш комментарий! Еще раз благодарим за обращение к нам и ждем Вас и Ваших знакомых!

Спасибо большое Мария, за теплые слова. Наша компания очень бережно относится к своим постоянным пациентам и репутации. А когда Нас выбирают в качестве семейного доктора, вдвойне приятно. Приходите, Мы будем рады Вас видеть снова!