ГАЛАТЕЯ ДЕНТАЛ

Стоматологический центр
  • Открыто до 20:00

Спасибо Вам Денис, за столь красноречивую оценку нашего труда. Наши врачи стремятся максимально учитывать особенности каждого пациента. Ведь все наши пациенты, действительно особенные!

За пожелания, Вам отдельное спасибо! И пускай Ваши слова сбываются!

Обратилась в Галатею по совету родителей. Отдельный плюс за предварительную запись по вотсапу. Это удобно.

Небольшой кабинет в двухэтажном здании. Чисто. Приветливо. В кабинете врач и ассистент. Телевизор.

Две пломбы и чистку сделали быстро. Цены приемлемы. В общем, я осталась довольна и в следующий раз приду именно сюда.

Уважаемая Liza! Мы Вас сердечно благодарим за столь теплое и в то же время по деловому взвешенное обращение через группу во Flamp. Наша компания и весь коллектив высоко оценил Ваш комментарий! Еще раз благодарим за обращение к нам и ждем Вас и Ваших знакомых!

Спасибо большое Мария, за теплые слова. Наша компания очень бережно относится к своим постоянным пациентам и репутации. А когда Нас выбирают в качестве семейного доктора, вдвойне приятно. Приходите, Мы будем рады Вас видеть снова!

Спасибо большое Екатерина за столь развернутый отзыв о Нашей компании. Действительно у Нас работают Врачи, которые прежде всего стремятся помочь людям, оставшимся один на один с зубной болью. Такие отзывы помогают Нам налаживать коммуникации с пациентами и повышать качество приема день ото дня. Спасибо большое за отзыв, ждем Вас снова