Галерея Новосибирск

• Новосибирск, улица Гоголя, 13
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Из каких соображений сделали парковку всего 2 часа??!!!!!

Раньше любила Галерею .. могла прийти на шоппинг, потом в кино зайти .. сейчас из за проблем с парковкой ( не считаю нужным оплачивать место по времени , тк парковку должны обеспечивать торговые комплексы, если хотят что бы к ним ходили клиенты ) выбираю другие торговые центры.

Ладно бы у...

Из каких соображений сделали парковку всего 2 часа??!!!!!

Ладно бы у вас была собственная большая парковка на улице (как в Ауре, в Меге ) , так у вас такой нет .. так зачем сложности создавать .. ? Думаю вы потеряли очень много клиентов из за собственной глупости в 2 часа ..

Также напоминаем, что для Вашего удобства на улицах: Гоголя, Мичурина и Лермонтова есть парковочные карманы.

• Да уж, мало приятного.

• Может быть, что бы парковкой пользовались посетители ТЦ, а не сотрудники всех ближайших офисов, как бесплатной стоянкой? Такая практика не только в Галерее, но и в других ТЦ. Непонятно только одно, откуда у вас такая уверенность в своих словах? Почему вы считаете что все и всё должны делать для ваших удобств, да ещё и бесплатно?

• ну во первых как минимум я Клиент, а как принято клиент всегда прав, во вторых, я прийдя в тц не хочу постоянно смотреть на часы и думать успеваю я или нет , я хочу чувствовать комфорт. В третьих если я захочу посмотреть фильм ( как правило он идёт 1,5 часа плюс реклама ) и я опять же не успею за 2 часа.

Почему я уверена в своих словах- я и мои знакомые перестали ходить в галерею, прочитав отзывы ниже вижу что мы не одни такие.

И так же я не считаю нужным платить за кого то, кто по вашим словам оставляет машины из бизнес центров, это не мои заботы как этого избежать.

Для себя я выберу другой тц, где будет удобная парковка.

• удобнее, или бесплатно? Я думаю с введением новых правил, стало как раз таки удобнее.

• что, что, а парковка в Галерее особо популярностью не пользовалась из-за своего корявого въезда:) плюс она ещё и холодная

• Бесплатная !

Галерея не эксклюзивный тц, а точно такой же как и все остальные.. вот и вопрос - так зачем платить больше?...

но ещё если вы так переживаете за близ находящиеся бизнес центры.. сделайте парковку на 4 часа, я уверена мало кто захочет из сотрудников бегать переставлять машины, ну или хотя бы 3 как в Ауре. Я уверена что клиентов прибавится ( хотя если сейчас все так как есть , наверное все устраивает ) Ну или как альтернативу в выходные дни продлевать время БЕСПЛАТНОЙ парковки , в будни так и быть , защищайтесь от бизнес центров ))

• Все хотят удобно и бесплатно. На самом деле парковка стала теперь гораздо удобнее. За комфорт нужно платить, и тут уже выбор каждого.

• Интересно чем же удобнее ?....какая была така и осталась , только платная.

Для себя я сделала выбор, и увы не в пользу этого тц

• Час всего 50₽. Общемировая практика. Никто не обязан предоставлять вам бесплатно место под вашу собственность.

• а я разве говорю что обязаны?? Это в интересах тц сделать все чтоб клиенту все нравилось и чтоб он хотел идти и тратить там деньги, принося прибыль тц. Общемировая практика делает все, чтоб был поток клиентов, но никак не обратное.

Если все дело в какой то мнимой тёплой парковке, так сделайте парковку рядом с тц.. но опять же .. Ее нет ..

аура, мега.. - есть парковка, есть клиенты.

• Уважаемая * Мaria*. Спасибо за Ваш отзыв. С апреля 2017 года правила пользования внутренней парковкой ТРЦ были изменены. Первые два часа бесплатно, далее по 50 рублей.

• Сама галерея неплохая. Вот только какой дебил проектировал заезд ушлепский на парковку. Зла не хватает.