Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Подскажите когда и примерно во сколько произошла данная ситуация, эта информация поможет нам разобраться в ней.

Заходила к вам 29.08.Обычно всегда заказываю заранее лекарства,а тут надо было срочно.Данная аптека была как раз по пути.Очень грамотный и что не мало важно вежливая девушка- фармацевт,быстро помогла в выбором препарата.Общее состояние аптеки тоже порадовало.

Благодарим за Ваш замечательный отзыв! Ждем Вас снова! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Очень рады видеть вас в качестве постоянного клиента. Здоровья Вам и Вашим близким

Очень нравится фармацевт Юлия. Каждый раз, когда прихожу работает она)

Очень спокойная, все рассказывает и объясняет, что является огромным плюсом. Желаю этой аптеке и дальше развиваться.

Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. Обязательно проведем беседу с фармацевтами, чтобы такие ситуации больше не возникали и от посещения нашей аптеки оставались только положительные впечатления!