Газойл Сервис

Сервисный центр по установке газобаллонного оборудования

Здесь работаю Специалисты с большой буквы! Устанавливала ГБО. За разумные деньги прекрасное качество и профессиональный, индивидуальный подход! Благодарность Алексею Леонидовичу и его команде!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!

Тот случай, когда рекламные слоганы точно соответствуют действительности. Два раза приезжал на Prado 120 на диагностику/ремонт ГБО. Все делали быстро и не дорого.

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда. Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас на следующем плановом ТО. Всегда Вам рады.

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив EuroGazService.

В этом сервисе поставил ГБО на субару легаси турбо. Полёт нормальный. Специалисты внимательны ко всем пожеланиям. Однозначно рекомендую данный сервис для установки ГБО.

Станислав, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады. С уважением, коллектив EuroGazService.

Отличное место для установки ГБО! ставил газ на тайота Харриер! Мастера компетентные, рассказали показали до установки, поставили то что хотел и самое главное как хотел, все красиво грамотно аккуратно! Цены приемлемые + скадка при наличном расчете! И при получении подарили пакет подарков (очень приятно). Всем советую

Здравствуйте mirag3469! Спасибо за столь высокую оценку нашего сервиса. Мы всегда стараемся учитывать пожелания клиентов. Нам очень приятно, что вы выбрали нас и остались довольны. Будем рады видеть Вас в нашем сервисе снова. С наилучшими пожеланиями, команда EuroGazService.