Гектор

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Алина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Заходила 20.08 в садовый центр, хотела купить доски под грядки, на кассе девушка по имени Арина подсказала, что существует специальный шифер, который получился дешевле досок

Большой плюс, когда сотрудники знают товар и могут предложить более выгодную альтернативу!

Александра, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем снова в нашем магазине!

На днях приобретал стройматериалы в отделе на первом этаже. Хочу отметить работу Анастасии, помогла определиться с выбором, посчитала необходимое количество материалов. Я более 10 лет в строительстве, поэтому очень порадовала ее "подкованность" и доброжелательность в работе с гостями магазина.

Хороший магазин с хорошим выбором, НО брал 25 метров металопластиковой трубы, на даче обнаружилось, что отрезали 20. Взяли 6 метров укрывного материала, начали укрывать-нехватает, меряю 4 метра.

Владимир, добрый день! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Просим Вас позвонить директору магазина Татьяне 8913 009 35 92. Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.