GetFix

Автотехцентр

Второй раз посетил сто и очень неудачно. Перебортовывали колеса, меняли на новую резину. На двух дисках борозды по всей окружности оставили. Борозды свежие. Колеса требуют перекраски. Отвратительно. Думал такую мелочь смогут норм сделать. Не рекомендую.

Приезжал сюда менять масло. Масло поменяли, поехал домой, благо недалеко. Перед следующей поездкой решил заглянуть под капот проверить уровень масла и что я вижу?) Не закрутили заливную пробку, все в масле и пробка рядом лежит. Хорошо, что проехал так всего пару километров, иначе бы вылилось все.

Я вам скажу честно обслуживает клиентов пьяный механик. Это полный пиз...ц. Не надо ехать сюда. Обслуживанее 000 клиен зона темная как в погребе. Если не доверяете сьездите посмотрите.

Не добрый день, по крайней мере для меня. Было ошибкой приехать в ваш автоцентр, потратила деньги, время и нервы, спасибо что жива. Вообще ваше желание заработать деньги и абсолютное наплевательское отношение к качеству выполняемой работы оставляет желать лучшего.

Здравствуйте Виктория! Мы не находим Вас в списке наших клиентов, укажите пожалуйста дату и причину обращения в наш автоцентр?