Gett

Мобильное приложение для заказа такси

После ДТП , в которое я попала по вине водителя ЛИДЕР- такси ( человек преклонного возраста 61 год просто въехал в припаркованную машину , кошмар конечно , но здесь речь не о том случае ) , стала пользоваться Геттом в надежде , что пусть хоть и подороже , но водители адекватные и воспитанные ! И вот сегодня случился просто кошмар !!...

Опаздывая на совещание , вызвала гетт , получив сигнал - такси подано- сразу же вышла ! У подъезда - машины нет , звоню водителю - абонент недоступен ! Жду 5 минут ! Никого !! Решила обежать дом ( а он немаленький ) ,т.к. времени ждать нет и еще и капает время ожидания ! Обнаружила нужную машину в арке в другом конце дома !!!! На мои справедливые замечания , что телефон недоступен и если он не может найти указанный подьезд , то зачем нажимать , что он на месте ( я бы его могла ,кстати, и час там стоять ждать , а время бы капало, и я бы опоздала на работу ) , нерадивый таксист начал хамить , и выгонять меня из машины !!! я вышла , а он уехал и не вышел из системы , еще минут 10 висело , что я в такси ! В итоге , сняли 150 рублей с карты непонятно за что !!! Я вообще в шоке ! С таким хамством я еще не встречалась !! Все попытки связаться со службой поддержки оказались тщетными ! им невозможно даже написать претензию !! Больше в это такси ни ногой !!! Доехала на Убере , и в два раза дешевле !! и водители вежливые ! Говорят что Гетт закрывают , поэтому там сейчас творится такой беспредел ! Никому не рекомендую больше пользоваться Гетт такси , потому что , если что - то случится , вы даже не сможете связаться со службой поддержки , и никто вас не оградит от неадекватов !!! Очень хочется , чтобы для пассажиров , да и для такси существовал черный список , и чтобы такие горе - водители не могли потом найти работу !

• А про лидер отзыв?)

• просто шок от прочитанного. Если ты не готов выполнять свою работу качественно, то зачем вообще работать? Нахамили, еще и за это деньги сняли...нет слов

• Мне нра убер! Ни разу не хамили , ттт!) и бывают прям очень приятные собеседники 👍

• Привязать банковскую карту к службе, в которой отсутствует обратная связь для претензий? Благотворительность?

• Нафиг совсем это онлайн такси! Всегда заказываю глобакси или максим! Самые адекватные! Не гонитесь за ценой!

• С поддержкой Гетт связаться можно и нужно. Лично обращалась к ним пару раз, все вопросы решаются очень профессионально, деньги вам вернут , ещё и бонусы начислят .

Мне , напротив , стало очень не нравиться Убер , последний раз вообще какой-то неадекват-зек подвозил. К сожалению , любое такси - это рулетка, в нем работают водилы , это особый контингент и он не зависит от компании . Но , справедливости ради , профессиональные водители и просто хорошие люди встречаются довольно часто .

• именно поэтому не привязываю карту никуда🙄

• Напишите на почту службы поддержки, объясните подробно ситуацию, мне так детское кресло и собаку приписали однажды, в течение пары дней вопрос решился.

• Здравствуйте! Приносим вам глубочайшие извинения за действия этого водителя! Скажите, пожалуйста, вы связались со службой поддержки?

• как связаться со службой поддержки?

• Можно написать на почту rusupport@gett.com, либо в одну из наших групп в соцсетях, ссылки есть на сайте gett.com/ru/contact/