Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, улица Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 290 м

21.07.2024г в 18.26 в ленте на Большевистской 52 /1 купил свиной окорок без кости . Мясо порезано и отправлено на сковороду . При готовке из мяса вышло столько воды , что сковорода заполнилась до краёв . Этот случай системный в ленте и происходит с любым мясом , вода накачена в избытке .Федеральный ветеран труда 71 год.

• Такая ситуация уже давно. Я просто не беру весовое мясо в ленте. Много воды и запах неприятный от свинины. Кушать тоже это мясо невозможно, в нем нет вкуса, просто жесткая субстанция как резина

• Как то взяли филе индейки и то же самое , из куриц , грудок , филе вода закрывает всё мясо .

• Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы разобраться в замечании, пожалуйста, напишите нам на почту info@lenta.com или в телеграм-чат «Лента на связи». Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» будут заслуживать только положительную обратную связь. Всегда с вами, команда «Ленты»