Гиппократ

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень хорошее место, ходим не часто, но постоянно. Ценами довольны. Спасибо администратору Ольге за терпение с нами :)

Здравствуйте, Александра. Спасибо вам - за то, что выбрали нас. Рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, клиника Гиппократ.

Хорошая клиника. Проходим постоянно профосмотр у стоматолога. Аммаев М.М. всегда всё четко объясняет, "без лишней воды". Качество обслуживания тоже устраивает, администраторы работают давно и быстро ориентируются.

Здравствуйте, Олег. Спасибо вам - за то, что выбрали нас. Рады, что смогли Вам помочь!

Добрый день, vennerus!

Огромное Вам спасибо за отзыв. Вы не представляете, насколько важны для всех нас, сотрудников клиники, слова благодарности от наших пациентов!

Надеемся, что сможем быть Вам полезными и впредь - всегда, когда это будет необходимо. Берегите себя, будьте здоровы, а если что - мы всегда рядом.

С уважением, клиника «Гиппократ».

Очень благодарна ортопеду. Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время процедуры чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Добрый день, Luiza!

С уважением, клиника «Гиппократ».

Спасибо Наталье Сергеевне за ее труд, профессионализм, терпение. Я благодарна ей за все, что она сделала для меня. Желаю всем найти такого врача, который поможет в трудную минуту и сделает все, чтобы вы были здоровы. Огромное спасибо, Наталья Васильевна!

Здравствуйте, Foma. Спасибо вам - за то, что выбрали Гиппократ. Рады, что Наталья Сергеевна смогла Вам помочь!

Всегда рады видеть Вас,