Голден Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Ульяна Сергеевна, мы очень Вам благодарны, что с самого детства выбираете и доверяете именно нам! Также очень приятно, что Вы отметили профессионализм Юлии Файзуллаевны, она всегда рада помочь и даже сложные случаи её не пугают.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

С Уважением, менеджер по работе с пациентами Любовь.

Лучшая клиника, в которой работают только Профессионалы!!! Благодарю «Golden Dent» и лично Артёма Шаликоевича Папикяна за безупречные виниры, которые радуют меня уже более 8 лет! Несмотря на то, что живу в Томске, регулярно приезжаю на чисточки и делаю осмотры только в этой клинике! Спасибо всем докторам и персоналу, Вы the Best!!!

Очень понравилась эта клиника! Уютная, светлая! Огромная благодарность врачу Назели Аршаковне за её профессионализм и лёгкую руку! Всё рассказывает, обьясняет, спрашивает. Составили план лечения, сделали чистку. Раньше везде, где ни делала чистку, было больно и не приятно! А тут даже не почувствовала ничего!!! Пока всё идеально) всем рекомендую!

Галина Рашидовна, благодарим за оказанное доверие и ваш выбор на протяжении долгих лет!

Приносим свои извинения, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации, надеемся, что данный случай не отразится на лояльности к бренду.

Маргарита, спасибо за ваш отзыв!

Всегда рады видеть вас в нашей клинике.