Голден Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для установки Виниров! Мы рады видеть вас в числе наших пациентов!) От лица клиники Golden Dent, врачей Асориной Юлии Файзуллаевны, Папикян Назели Аршаковны и Папикян Артема Шаликоевича, выражаем Вам благодарность за ваше доверие!!!)

Хорошего Вам дня!;)

Дочь водила сюда. Врач внимательная, залечила зуб хорошо. Цены как везде. Единственное, время приема не совпало с назначенным на 20 минут, не критично, но неприятно.

Очень доволен эффектом отбеливания зум, теперь не стесняюсь улыбаться) хотел поблагодарить врача Асорину Ю.Ф. за проделанную работу и полную консультацию по всем вопросам, а также администратора Ксению за вежливость при записи и информацию про все интересующие меня услуги клиники.

Олег, благодарим Вас за обратную связь и за оказанное нам доверие ! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой!

Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!

Лет пять назад лечила тут зуб, отдала 15000 за зуб, обещали , что с такой офигенной пломбой буду ходить лет 10 и не париться. На самом деле пломба и пяти лет не прослужила, давно надо менять. Так что не ведитесь на эти рассказы. За такие деньги сегодня два зуба можно вылечить в нормальной клинике.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Для того, чтобы мы корректно смогли разобраться в данной ситуации, пожалуйста, укажите, свой контактный контактный телефон! Хорошего дня!