Голден Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для установки Виниров! Мы рады видеть вас в числе наших пациентов!) От лица клиники Golden Dent, врачей Асориной Юлии Файзуллаевны, Папикян Назели Аршаковны и Папикян Артема Шаликоевича, выражаем Вам благодарность за ваше доверие!!!)

Хорошего Вам дня!;)

Ноги моей у вас больше не будет.

Содрали 20 тысяч за 1 пломбу на 1 зубе.

При заявленном лечении кариеса за 3500.

Совсем уже совесть потеряли? Там работы на 5 тыс. максимум

И мало того, что сам не приду, так я вам гарантирую отзывы по всем площадкам.

Плюс я ведущий сайта больницы и там тоже. Удачи.

Хочу выразить благодарность врачу Асориной Юлии Файзуллаевне и ее медицинской сестре за внимательное отношение, профессионализм и вежливость. Поздравляю клинику с наступающим Новым годом! Желаю вам успехов, всем сотрудникам счастья и здоровья!

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за обратную связь, доверие и высокую оценку работы врачей нашей клиники!

Мы так же поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, желаем здоровья и сбычи мечт!

Дочь водила сюда. Врач внимательная, залечила зуб хорошо. Цены как везде. Единственное, время приема не совпало с назначенным на 20 минут, не критично, но неприятно.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения, что произошла такая ситуация. В медицинских учреждениях иногда возможны задержки на 15-20 минут. Надеемся, такого больше не повторится и благодарим за отзыв!

Очень доволен эффектом отбеливания зум, теперь не стесняюсь улыбаться) хотел поблагодарить врача Асорину Ю.Ф. за проделанную работу и полную консультацию по всем вопросам, а также администратора Ксению за вежливость при записи и информацию про все интересующие меня услуги клиники.

Олег, благодарим Вас за обратную связь и за оказанное нам доверие ! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой!

Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!