Глобал Авто, ООО

• Закрыто до 10:00

Очередной раз обратился в данную компанию. Как всегда: быстро,четко,недорого. Как с поставщиком работать одно удовольствие.

anatolykazimov написал 2 отзыва об этом месте

Заказал турбину на Ссанг Йонг, взял корейский аналог, цена очень порадовала, заказ быстро обработали и отправили, по работе турбины нареканий нет.

Спасибо что обратились в нашу компанию, с уважением Глобал Авто!!!

Покупал турбину Корейского производства, порадовала и цена и качество. На много лучше чем какая то непонятно где сделанная Китайская, ну дешевле оригинальной однозначно. Особой разницы с оригинальной я не заметил. На станции где устанавливали тоже сказали что турбина очень качественно сделана. Сейчас машина бегает и недочетов каких либо я не вижу.

Здравствуйте! Спасибо что обратились в нашу компанию, с уважением Глобал Авто!

Часто покупаем форсунки и клапана к ним в этой организации. Цены хорошие и качество всегда на высоте, все оригинальные запчасти настоящие , нет ни каких подделок. Почти всегда все в наличии, если чего то нет то дня за три привезут. Пять с плюсом за оперативную и качественную работу.

Здравствуйте! Спасибо что обращаетесь в нашу компанию, с уважением Глобал Авто!