Глобал Авто

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем здрасте! На прошлой неделе купил кардан на гранд старекс корейский, очень удовлетворил он меня, качество не хуже оригинала. На станции был приятно удивлен что кардан еще и разобрать можно. В общем все отлично и цена и качество!

Здравствуйте! Спасибо что обратились в нашу компанию, с уважением Глобал Авто!

Здравствуйте! Благодарим за покупку в нашей компании. Для постоянных клиентов имеются скидки, будем рады видеть вас снова, с уважением Глобал Авто!

На днях приобрел коробку автомат на свой саньенг, коробку брал новую, цена прям понравилась очень и качество , с новой коробкой прям приятно стало ездить. Спасибо за помощь.

Здравствуйте! Спасибо что обратились в нашу компанию, были рады помочь, с уважением Глобал Авто!

Отзыв недостоверен. Мотор непрофессионально установлен и не прошел правильную обкатку, что и послужило причиной проблем с ним. Наша компания реализует сотни таких двигателей как в сборе, так и в комплектации short ( блок цилиндров в сборе с поршневой и коленвалом) , за все время продаж никаких проблем с ними не возникало.

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании, с уважением Глобал Авто!

Юрий Александров написал 2 отзыва об этом месте