Глобал Авто, ООО

• Закрыто до 10:00

Приобретал у данной компании клапана форсунок Южно-Корейского производства на Актиона, работают прекрасно, до этого мне ремонтировали форсунки на СТО и устанавливали оригинальные клапана, проходили они пять тысяч. Вообще магазин мне понравился, цены у них демократичные на всю продукцию. Теперь я их постоянный клиент.

Добрый день! Спасибо что обратились в нашу компанию. С Уважением Глобал Авто!

Покупал в данной компании Головку блока так как моя за годы честного труда дала трещину. Брал сразу в сборе чтоб не ковыряться на станции еще несколько дней, да и цена не кусалась, ну и новая есть новая. Качество головки достойное, купил сразу же и прокладку под нее.

Здравствуйте! Спасибо что обратились в нашу компанию. С уважением Глобал Авто!

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании, а именно менеджеру Николаю, за оперативность, и самое главное человечность, очень ответственные ребята трудятся, недаром едят свой хлеб! Буду заказывать ещё и ещё, ни разу не разочаровался!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв о нашей Компании, мы всегда рады видеть вас! С Уважением Глобал Авто!!!