• Новосибирск, Советская, 64/1 — 807 офис; 8 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Я матёрый ездок на моря по бюджетным ценам, имею большой опыт взаимодействия с разными турагентствами, удачный и не очень.

"Голд-Трэвел" смело могу рекомендовать.

Обратились с просьбой подобрать тур на Пхукет под самый конец тамошнего сезона. Рассматривали только эту локацию: соскучились по Таиланду, чистому горячему морю, местной кухне.

Оставили...

"Голд-Трэвел" смело могу рекомендовать.

Оставили свои контакты, попросив дать знать сразу, как мелькнёт что-нибудь акционное: выгодные предложения нужно успеть поймать, улетают мгновенно.

И всё срослось. Уложились в желаемую сумму, вовремя получили документы, инструкции, а также искреннюю заботу и внимание :) С Еленой оказалось взаимодействовать не только продуктивно и выгодно, но и по-человечески приятно.

Провели две сказочные недели в прекрасном месте в конце апреля-начале мая. Запрыгнули в последний вагон: уже начинались сезонные сильные волны, но вместе с тем удалось урвать много купабельных дней.

Остались довольны и организацией поездки, и отношением к нам, своим туристам.

Планируем июльскую Турцию теперь.

Куда обращаться за следующим туром, уже знаем.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и выбранным отелем.

Будем рады снова организовать для Вас и Ваших близких путешествия.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и выбранным отелем.

Будем рады снова организовать для Вас и Ваших близких путешествия.