Горчица

Сеть кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

В восторге от этого места! Уже пару лет покупаю шаурму только здесь. В очередной раз заказали через сайт две мясных, больших шаурмы. Всё готово было чётко по времени! Вкус как всегда восхитителен! Лаваш хрустящий, соус не капает, все красиво порезано, плотно уложено, много вкусного мяса 😊. Рекомендую данное место!

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие тёплые отзывы! Рады, что наша шаурма пришлась Вам по вкусу.

Ждём Вас в гости снова, хорошего дня! 😊

• Самая вкусная шаурма в городе! Попробовали везде и всякую, у Вас самая лучшая! Придём ещё и не один раз!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу шаурму!)

Будем ждать в гости снова!

• Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Мы обязательно возьмём на контроль Ваши замечания и исправим в ближайшее время.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше, хорошего дня!

Добрый день!

Проверили информацию по вашему отзыву, могли бы Вы предоставить фото камня, найденного в шаурме? Так как при просмотре камер, на станции сборки шаурмы, ничего инородного не обнаружено.

Благодарим за обратную связь.

Доброго дня!

Благодарим за обратную связь, очень рады, что Вам всё понравилось!

Чтобы не стоять в очереди, советуем воспользоваться функцией предзаказа на сайте или через приложение на базе Android. 😉

Будем ждать новых встреч!