Городской Бухгалтерский Клуб, ООО

• Закрыто до 09:00

Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы преподавателей и сотрудников нашего учебного центра. Качество учебных программ и комфорт слушателей - это приоритеты ГБК. Мы всегда рады видеть Вас в Городском Бухгалтерском Клубе!

Karisha, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку преподавательского состава - мы уделяем большое внимание вопросу подбора преподавателей для наших учебных программ. Рады, что курс аттестации был Вам полезен. Поздравляем с получением статуса Профессионального бухгалтера и желаем успехов в работе! Мы всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре!

Лиля, благодарим Вас за приятные слова и выбор обучающих программ нашего учебного центра. Мы всегда очень радуемся, когда слушатели групп аттестации не только получают знания, но и заводят новые знакомства с коллегами. Ждем Вас на наших курсах повышения квалификации!

Благодарим Вас за отзыв и приятные слова о нашем учебном центре. Психологический комфорт слушателей и качество учебных программ – это приоритеты ГБК. Приходите за вдохновением и ответами на сложные профессиональные вопросы! Мы всегда рады видеть Вас в Городском Бухгалтерском Клубе!