Гостиница Н

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Неплохая маленькая гостиница, этакий вариант "переночевать". Чисто, есть умывальные принадлежности, чайник. Но почему в "стандарте" нет холодильника? Казалось бы, что даже в самых "затрапезных" базах отдыха, отелях холодильник -неотъемлемый атрибут любого номера. Летом элементарно негде в номере охладить воду.

Комфортная гостиница с чистыми и светлыми номерами. Нравится отношение персонала, чувствуешь себя желанным гостем. В кафе при гостинице кормят разнообразно и вкусно. Вернусь сюда обязательно.

Dan.cool, огромное спасибо за Ваш выбор и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и мы надеемся, что Вы к нам ещё приедете! С уважением, Аркадий Дрозд, директор

Уважаемая Babulya, огромное спасибо за Ваш выбор, содержательный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что Вы стали нашей постоянной и Вы так высоко цените наш сервис. Будем рады нашей новой встрече! Аркадий Дрозд, директор

Ужасная гостиница((( . Нас встретила девушка не опрятно выда !!!по телефону спросили номер для двоих , в итоге одна небольшая кровать прижатая к стене... а по стенам ползали насекомые похожие на сороконожку( я таких никогда не видела..) вобщем после двух часов прибывания в отеле , мы решили уехать .

Отличная мини гостиница!Очень чисто и уютно, огромный респект хозяевам и управляющему, за такой отличный сервис и доступные цены. Отличные вкусные завтраки, шаговая доступность до ЖД вокзала.

Рекомендую!!

Уважаемый Сергей, огромное спасибо за Ваш выбор и прекрасный отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Аркадий Дрозд, директор