Грации. Центр здоровья и красоты, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю благодарность стоматологии "Грации"))) Особенно хочу сказать огромное Спасибо Шитиковой Надежде Ивановне за хорошое и качественное лечение!!!

Она настоящий профессионал своего дела!!!

Желаю процветания и много,много благодарных пациентов)))

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра. Будем ждать Вас на профилактические процедуры:)!

Сидел дома и думаю дай схожу на чистку зубов. Позвонил спросил когда можно записаться сказали приезжайте,еще сказали что у них акция 900 рублей чистка стоит, ну я согласился.Приехал чистку сделали еще сделал покрытия минералами. Мне честно не понравилось. Как остался налет так и остался плохо что фото до не сделал😑😥

Вам, молодой человек, должно быть стыдно, что вы в глаза не можете высказать то, что высказываете за спиной, сидя за компьютером. Вас с удовольствием примет на прием директор Центра Здоровья и проконсультирует по всем интересующим вас вопросам. Телефон Центра Здоровья вы знаете.

Могу сказать только про маникюр/педикюр. Хожу к Майе много лет, за ней пришла в этот салон. Салон - не салон, просто аренда кабинетов, как мне кажется. Майя - на 5+, других я там не видела мамтеров.