Гранат

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00, обед 14:00-15:00

• Оценки

Lyubov Melnikova, спасибо Вам за чудесный отзыв о нашей клинике и врачах! Магомеду Кюраевичу обязательно передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам отличного здоровья и позитива во всем!

Здравствуйте!

С уважением отношусь к вашей клинике и всем сотрудникам компании! Впечатаю слова благодарности! Наталья Олеговна Литвинцева, огромное Вам спасибо! Благодарю Вас за вашу работу, Вы молодец! Вы дарите радость! С уважением отношусь к специалистам своего дела! Желаю Вам успехов, радости и счастья! Так держать!

С уважением, Владимир.

Добрый день, Владимир.

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо что доверили нам своё здоровье.

Здоровья Вам и успехов во всех делах!

vlsavin написал 3 отзыва об этом месте

Владимир, благодарим Вас за позитивную обратную связь и высокую оценку работы нашей клиники! Спасибо, что вдохновляете нас на работу!

vlsavin написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Владимир. Очень приятно читать такие добрые, позитивные слова! Они помогают нам работать ещё лучше!

vlsavin написал 3 отзыва об этом месте
  • VanillaBaby, спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и доброжелательностью сотрудников. Ценим Ваше отношение и ждем новых встреч!

VanillaBaby написала 2 отзыва об этом месте