Гранат

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Акции: Импланты straumann – 25 000₽! Бесплатная консультация, составление плана лечения. Новогодняя акция - к аппаратному отбеливанию чистка и фторирование в подарок!

Реклама: Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

• Оценки

Здравствуйте, Елена. Большое спасибо Вам за такие тёплые слова в наш адрес. Будем рады встрече с Вами.

Самая лучшая стоматологическая клиника! Попав случайно, я не пожалела, что доверила лечение и уход самым квалифицированным врачам! Хочу выразить огромную благодарность Нонне Амирановне и Андрею Константиновичу за профессионализм! Приятно приходить к врачам, очень ответственным, внимательным, выполняющим свою работу качественно и на высшем уровне!!

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв!

Ваши слова благодарности мы передадим врачам!

Вы вдохновляете нас совершенствоваться!

Хорошего Вам здоровья и счастливых улыбок!

Yulia Kuzmina, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и конструктивную критику. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и отрегулируем работу администраторов. Надеемся, увидеть Вас снова в качестве нашего пациента.

Это действительно самая лучшая стоматология, которая может быть. Нигде ранее я не встречала такого суперского отношения к клиентам. Нона Амирановна отличный профессионал своего дела, всегда все аккуратно, бережно, а самое важное, что никогда не больно. Я даже засыпаю у неё на приеме😁 всем советую, не пожалеете!!!

Добрый вечер, Анастасия. Как приятно читать такие добрые и искренние слова! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за тёплые слова! :-D Они вдохновляют нас ещё больше совершенствоваться!

Очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждём Вас на профилактических осмотрах!