Гранат

Стоматологическая клиника
  • Обед до 15:00, открыто до 21:00

Акции: Импланты straumann – 25 000₽! Бесплатная консультация, составление плана лечения.

Реклама: Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

• Оценки

Доброго дня, Анна! Благодарим, что доверили нам своё здоровье! Ваши добрые слова мы обязательно передадим Магомеду Кюраевичу! Спасибо за Ваш отзыв!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний и честный отзыв! Все слова благодарности и пожелания обязательно передадим Николаю Николаевичу! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и атмосферой в клинике! Мы благодарны Вам за добрые слова! Желаем здоровья и успехов во всех делах!

С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".

Добрый день, Нина. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо что доверили нам своё здоровье. Здоровья Вам и успехов во всех делах.

Ставлю 5 Ужакову Андрею Константиновичу.Такой внимательный и приятный во всех отношениях врач. Свои зубы доверию только ему.Работает под микроскопом.Лишнего не насверлит и все изъяны увидит и исправит.Клиника очень симпатичная,администраторы вежливые.

Здравствуйте, irena55555! Все слова благодарности переданы Андрею Константиновичу! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо большое за Ваш отзыв!