Гранат

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Anastasia. Как приятно читать такие добрые и искренние слова! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Пишу от имени мужа) Рекомендую! Посетил впервые, по рекомендации друзей и не пожалел! Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Особая благодарность врачу-стоматологу Алоян Грете Торновне! Внимательный, вежливый, тактичный и очень грамотный врач. Огромное Спасибо!

Спасибо вам за чудесный отзыв о нашей клинике и враче! Грете Торновне обязательно передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам отличного здоровья и позитива во всем!

Sofa, спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и доброжелательностью сотрудников. Ценим Ваше отношение и ждем новых встреч!

Я очень довольна, лучший сервис! Приходила на чистку зубов, довольна результатом как слон, хоть процедура не из самых приятных. Большое спасибо Буркову В.Е. и его ассистенту (к сожалению ФИО его не знаю). Врачи профессионалы и ооочень симпатичные )))

Анна Шалкарбаева, спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и доброжелательностью сотрудников. Ценим Ваше отношение и ждем новых встреч!

viki_104, мы рады, что наш доктор смог помочь Вам. Грета Торновна - замечательный специалист! Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Будем рады видеть Вас вновь на профилактических осмотрах.