Гранат

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Акции: Импланты straumann – 25 000₽! Бесплатная консультация, составление плана лечения.

Реклама: Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность клинике Гранат, а Наталье Олеговне в особенности. Лечусь на брекетах в другой клинике, но на чистку только в Гранат! Как только сниму эти железяки, сразу отправлюсь к Николаю Мелешко за новыми зубками. Спасибо за профессионализм и доброе отношение, всем рекомендую!

Добрый день, Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Большая благодарность, Александра Александровна, за Ваш отзыв!

Вы вдохновляете нас на новые подвиги в стоматологическом искусстве! Мы очень рады, что Вы счастливы и дарите свою улыбку всем окружающим!

Все теплые слова мы обязательно передадим Светлане Юрьевне и Николаю Николаевичу!

Ждём вас снова в нашей клинике!

Добрый вечер,Roma1218 . Как приятно читать такие добрые и искренние слова! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Уважаемый пользователь Елена.

Мы искренне рады, что смогли урегулировать сложившуюся ситуацию, спасибо Вам за доверие. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Lena написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Raketa. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо что доверили нам своё здоровье. Здоровья Вам и успехов во всех делах.