Гранат

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Акции: Импланты straumann – 25 000₽! Бесплатная консультация, составление плана лечения.

Реклама: Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

• Оценки

Это действительно самая лучшая стоматология, которая может быть. Нигде ранее я не встречала такого суперского отношения к клиентам. Нона Амирановна отличный профессионал своего дела, всегда все аккуратно, бережно, а самое важное, что никогда не больно. Я даже засыпаю у неё на приеме😁 всем советую, не пожалеете!!!

Добрый вечер, Анастасия. Как приятно читать такие добрые и искренние слова! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за тёплые слова! :-D Они вдохновляют нас ещё больше совершенствоваться!

Очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждём Вас на профилактических осмотрах!

Добрый день, Таняшка. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо что доверили нам своё здоровье. Здоровья Вам и успехов во всех делах.

Здравствуйте! Благодарим Вас за сердечный отзыв! Очень приятно читать такие добрые, позитивные слова! Они помогают нам работать ещё лучше!

Здравствуйте, kochara . Очень приятно читать такие добрые, позитивные слова! Они помогают нам работать ещё лучше! 