Grand Float

Релакс-центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Потрясающие необычные ощущения, расслабляющий массаж, и вкусный чай. Что ещё нужно для релакса? Спасибо администратору за подробные инструкции, внимание и дружелюбность. Время, проведенное у вас, пролетело очень быстро.

Добрый день, Максим!

Большое спасибо за высокую оценку услуг нашего релакс-центра 😊

Мы рады, что Вам очень понравилось)

Будем рады снова видеть Вас в числе наших счастливых гостей!

С Уважением, Grand Float!

Были на процедуре флоатинг. Интересный опыт, в целом понравилось. Время пролетело незаметно(1 час).

Вежливый и внимательный персонал, уютная комната отдыха. Все продумано до мелочей, есть и беруши, и подушечки под шею для процедуры и многое другое, с собой брать ничего не пришлось.

Рекомендую.

Были тут 15.07.2021

Добрый день! Огромное вам спасибо за такой приятный отзыв. Здорово, что вам удалось расслабиться! Очень приятно, что вы отметили работу нашего персонала. Мы рады, что вы испытали новые ощущения и эмоции на флоатинге!

Будем ждать вас к нам еще) Хорошего дня и настроения !

Ваш Grand Float ♥

Добрый день, Анастасия ☺️

Благодарим Вас, что решили поделиться своими впечатлениями от посещения флоатинга!

Вам как раз удалось почувствовать эффект обновления и перезагрузки организма в целом - а это и есть один из важнейших эффектов флоатинга 😉

С нетерпением ждём Вас снова!

Ваш Grand Float ♥

Добрый день! Недавно первый раз посетила салон , я была в восторге! Все безупречно чисто и спокойно, очень расслабляющая обстановка. Администратор - очень приятная девушка, а массажисты - профессионалы своего дела. Если вы хотите отдохнуть, то только в «Grand Float»!!!!❤️❤️❤️

Ольга, добрый день!

Благодарим, Вас, за такой приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны и расслаблены после посещения нашего Релакс - центра! Благодарим, что отметили работу нашего персонала. Мы будем рады видеть, Вас, вновь в числе наших довольных гостей!

С Уважением, Grand Float!

На днях побывали с мужем в чудесном месте! Всё очень понравилось от начала и до самого конца. Массаж камнями просто потрясающий, а сам флоатинг для нас оказался такой крутой перезагрузкой. Спасибо большое за вашу работу! Придём однозначно ещё и не раз!

Добрый день, Анастасия!

Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о стоун-массаже и флоатинге. Очень рады, что вы испытали новые эмоции и попробовали новую запоминающуюся и полезную процедуру.

Будем вас рады видеть у нас! Хорошего дня и замечательного настроения )