Grand Float

Релакс-центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Вика, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались в восторге от "Идеального дня". Ждем вас и ваших подружек к нам) Отличного вам настроения и хороших выходных !

• Надежда, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями. Очень рады, что отдых вам понравился, на массаж обязательно приходите, у нас замечательные массажисты, с большим опытом. Желаем вам прекрасного настроения и хороших выходных!

• Лилия, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Уснуть получается не у всех с первого посещения, сама процедура имеет накопительный эффект, лучше походить 3-5 сеансов. А также многим нравятся наши комплексы с массажем. На второе посещение у вас скидка 40 %. С удовольствием вас встретим в следующий раз)

• Анна, добрый день! Рады, что наша услуга произвела на вас впечатление и что вам удалось максимально расслабиться, отпустить тревоги и мысли. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем) Недочеты обязательно исправим в ближайшее время. Хорошего вам дня и отличного настроения!

Маргарита, спасибо, что поделились вашими впечатлениями ) Будем вас рады видеть у нас еще, хорошего дня!