Гранит-элит

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обратилась в компанию Гранит Элит за производством ритуальной оградки.

Потратила минимум времени на заказ и оплату. Установку произвели без моего присутствия.

Приятно удивлена отношением к клиенту- чуткостью, доброжелательностью, ответственностью.

Безмерно благодарна всем сотрудникам и руководителю.

С Уважением, Светлана.

Светлана (номер заказа ГЭ639), спасибо большое за такие слова в адрес нашей работы. Мы очень рады, что смогли сделать все так, чтобы Вы потратили не так много своего времени на решение такого вопроса. Обязательно передадим слова благодарности всем специалистам, которые принимали участие в Вашем заказе!

С уважением, коллектив "Гранит-элит"

Я очень благодарна компании, "Гранит-Элит", помогли с выбором памятника, очень компетентный директор Роман, у него сильная команда, выполнили работу в срок, качественно, помогли с доставкой по железной дороге, мы довольны очень. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, РОМАН И ВАША КОМАНДА.

Спасибо большое за такие добрые слова в адрес нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности всем нашим сотрудникам! Мы очень рады, что выполненная работа по заказу №ГЭ493 была выполнена качественно и понравилась Вам!) Еще раз большое СПАСИБО)

С уважением, коллектив "Гранит-элит"