ГРАНОВИТ

Агентство недвижимости. Офис
  • Открыто до 20:00

ГРАНОВИТ - Ваш помощник в покупке-продаже недвижимости. Мы гордимся нашим опытом, безупречной репутацией среди благодарных клиентов и партнеров по бизнесу

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте! Наша семья купили дом, чему очень рады)) с помощью агенства "Грановит". Хотим выразить благодарность риэлтору Звягину Владимиру Валентиновичу, директору офиса Шмаковой Наталии Валерьевне и юристу Гариповой Наталье Олеговне! Спасибо за их терпение и профессионализм на сделке, внимание к мелочам, Опытные специалисты!

Спасибо риэлтору Лузгиной Ирине Борисовне за прфессионализм, отзывчивость и компетентность при подборе объекта недвижимости. Она учитывает все требования и пожелания клиента, а юрист Гарипова Наталья Олеговна чётко и доходчиво консультирует по всем юридическим вопросам. Сделка состоялась в оговорённые сроки, всембольшое спасибо! Рекомендую.

Елена, добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы старались!

Ирина Борисовна - один из лучших сотрудников. Сейчас она уже в статусе руководителя офиса. Можете смело ее рекомендовать!

Служба качества АН ГРАНОВИТ.

+7(383)203-11-11

Добрый день!

Спасибо большое за обратную связь о работе нашей Команды! Здорово, что вам понравились результаты нашей работы. Мы старались!

Ольга, добрый день! Спасибо за обратную связь и оценку работы нашей Команды! Мы старались! Рады, что вам понравилось. Желаем, чтобы приобретенная недвижимость принесла вам ожидаемые результаты! Счастья т благополучия в новом доме!