Грузчиков сервис

Компания услуг грузчиков и грузоперевозок
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда анализируем задачу, которую нам ставит клиент, прежде чем приступить к работе. Мы всегда подбираем наиболее рациональные варианты под задачи клиентов.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и подробности о нашей работе. Мы очень ценим положительные эмоции наших клиентов от нашей работы. У нас, действительно, «как в такси», - удобство, автоматизация, дисциплина.

Добрый день! Спасибо за столь развёрнутый отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны. Ценность бабушкиного хрусталя невозможно переоценить. Для специалистов по перемещению грузов - это профессиональный Эверест и огромная ответственность. Будем рады Вашим новым переездам.

Обманывают с ценами на перевозку! В начале обозначена цена была примерно тысяч 9. Мне показалось ,что это очень дорого и мы решили часть вещей перевезём самостоятельно. После перевозки части вещей говорят 23 тысячи!!!

Уважаемая Полина! Напишите, пожалуйста, адрес начала проведения работ и номер телефона, по которому Вы делали заявку. Без этой информации мы не можем определить кто/когда/где проводил работы, по которым у Вас претензия.