ГрузовичкоФ

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывал переезд с подъемом на седьмой этаж. Объем был большой, два шкафа, стенка, три кровати, диван, два кресла и куча бытовой техники. Наши вещи носили и грузили бережно. Все прошло отлично, ничего не поцарапали.

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что ваш переезд прошел на отлично!

Заказывали перевозку мебели в данной компании. Заранее обговорили, что нужно будет некоторые модули разобрать и собрать. Грузчики приехали с необходимым инструментом, сделали все аккуратно. Работали нормально, время не пытались тянуть. В итоге уложились в два часа, заплатили 3700 рублей. Все прошло без нервотрепки, будем к вам еще обращаться.

Здравствуйте, Анатолий! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Хорошая компания с отличными скидками! Нужно было срочно вещи перевезти, с разу к ним обратился. Меня с квартиры арендованной выгоняли, так эти ребята меня сильно выручили. Перевезли быстро и аккуратно, спасибо им!

Добрый день, Артур! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

"ГрузовичкоФ" отличная транспортная компания. Заказывал услугу перевозки мебели в свою новую квартиру. Грузчики аккуратные и крепкие парни попались. Машина вовремя приехала и всё быстро перевезли, качеством услуг я доволен. Спасибо!

Здравствуйте, Артем! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что произошла путаница. Подобное не типично для сервиса. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]. Укажите номер телефона и дату заказа.