Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Не первый раз в этом магазине,и успел убедиться ,что это лучший магазин сети Хэлоу! Вежливый и высоко квалифицированный персонал. Отдельное Спасибо Консультанту Александре. Расскажет,объяснит что и как ,выслушает и предложит нужный товар Отличного качества. Спасибо За таких Сотрудников.

Gettzl, Здравствуйте! Благодарим Вас за достойную оценку нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова😊

Очень нравится магазин и сотрудники, особенно Александра. Прихожу только к ней.

В начале июля приходила, подобрали мне чехольчик и наклеили стекло. Обязательно буду приходить ещё!!!!

Darya Zayats, Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!)

Приобретала кабель для зарядки на телефон, на кассе консультант Александра очень красочно рассказала про такую вещь как Яндек станция Алиса. А мы как раз не знали что приобрести племяннице на день рождения) взяли розовую,ребёнок очень доволен. Спасибо большое магазину Hello и сотрудникам магазина)

olkamzk6, Здравствуйте! Благодарим за достойную оценку работы нашего сотрудника, мы обязательно передадим Александре Ваш отзыв, думаю ей будет приятно. Нам приятно, что наша сотрудница еще и помогла Вам с подарком. Ждем Вас снова!)

Спасибо за Отличную работу ваших сотрудников.Приобретали наушники и аксессуары.Дарья и Роман помогли,подсказали,обьяснили. Сейчас редко встретишь таких отзывчивых сотрудников,а Ваши отнеслись с душой и пониманием. Огромная Благодарность.

Orlova_elena3010! Спасибо большое за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады Вам помочь😊

Прекрасный магазин, восхитительный товар и огромнейший выбор😍

Здесь идеально все от продукции до сотрудников😇

Отдельно хочу выразить благодарность консультанту Роману. Помог найти все,что я хотела приобрести, рассказал подробно про каждый товар и оставил самые наилучшие впечатления о сервисе, класс😊

Добрый вечер, Елизавета, благодарим вас за ваш отзыв! Приходите к нам почаще)