Hello Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки
  • Т. К только у вас не было очереди, решили взять картошку, готовили её долго и она оказалась не вкусная , подали нам её естественно со старой которая оставалась в ёмкости ,засохшей,зажаренной, картошкой,да и новая не отличалась вкусом масло хоть выжимай, а внутри сухая.

Здравствуйте, нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашей пиццерии. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения, а также ваш номер телефона для связи?

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Максиму, данный молодой человек качественно выполняет свою работу, вежливый и отзывчивый. Замечательный сотрудник

Благодарим вас за добрые слова, обязательно передадим!

• Брал тут только горячий шоколад. В целом норм, но по соотношению объем/цена/качество найти лучшее место не составит труда (если Вы не в сан сити, конечно).

Дизайн кружек - отстой, но шрифт прикольный)

Заказали пиццу из 2х половинок, привезли целиком одну. Горячая и подарок был, с этим вопросов нет, на 5. Но маленький облом всё таки был. Печалька

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши извинения за данное недоразумение. Укажите, пожалуйста, ваш номер телефона и дату заказа?

Пицца не вкусная заходил сегодня! Не прожаренная, очень медленное обслуживание! Навязывание салатов, картошки и тд.

Нам жаль, что вы остались недовольны. Уточите, пожалуйста, ваш номер телефона для связи?