Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Посещали ваш ресторан дважды. Обычно заказываю кофе пока жду основные блюда. Оба раза приносили кофе в грязных чашках, со следами губной помады. Сразу возвращала, с извинением забирают, меняют, но осадок остается. Получается это статистика кормить людей из грязной посуды. Помимо всего прочего неопрятные диванчики, катастрофически залитые напитками, с подтеками и пятнами всех цветов радуги и книги, наваленные кучей использующиеся в интерьере пыльные, порванные уюта не создают.

Все неопрятно, неряшливо и требует обновления. Больше не придем.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Нам жаль, что визиты в наш ресторан оставили у вас такие впечатления.

Будем благодарны, если вы оставите свой контакт в личных сообщениях, чтобы директор ресторана мог принести свои личные извинения.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Нам жаль, что визиты в наш ресторан оставили у вас такие впечатления.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!