Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, улица Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м

Я являюсь вашим постоянным клиентом, мне очень нравятся ваши роллы, за несколько лет нашей дружбы не было ни одного нарекания. Впервые мы решили заказать на новогодний стол сет, заказала заранее, за сутки, самовывоз на 31ое, 19-00. Уточнила, принимают ли они еще заказы, уточнила, до 19-00 ли они работают на самовывоз, на все вопросы получила положительный ответ. Теперь вопрос, если я заказываю на конкретное время на самовывоз, значит ли это, что я хочу 3.5 часа простоять на улице в очереди? Я замёрзла, так как была без перчаток и шапки, рассчитывая что мне от машины до вас пройти три шага, и обратно, я расстроилась, так как у меня были ещё дела перед новым годом, которые я планировала завершить дома, что уж говорить о перспективе остаться с голым новогодним столом? Чем кормить гостей? Я оборвала все телефоны, думала перевести сет на доставку, но трубку так никто и не поднял.

А ещё, администраторы сказали что работает один повар, это вообще как? То есть вы выводите в новогоднюю смену одного повара и принимаете огромное количество заказов, просто тупо чтобы срубить бабла? Неужели не очевидно, что с таким наплывом заказов один повар физически не в силах справиться? Плевать вы хотели на ваших клиентов, это ужас, кошмар, просто позор( когда удалось прорваться уже ближе к стойке, мы забрали чей-то чужой сет, покупатель которого, видимо, отчаялся ждать. А нам уже было все равно что есть, лишь бы что-то было. Наш сет, кстати, так и не был готов в 21-00. Империя, я вас любила всей душой и сердцем, очень разочарована(

Здравствуйте, ElizavetaSh!

Приносим извинения за неоправданные ожидания… 31 декабря в смене работали все повара компании.

Нам очень жаль, что Вы не получили должного обслуживания..

• Стоять в очереди 3,5 часа за "едой" сомнительного качества?

• мне без очереди слелали, просто потому что я щедрый постоянный клиент 😁

ну сверху чуть чуть накинул денег 😁😁😁

• да там просто было не протолкнуться, я бы тоже накинула😁😁 видимо империя только таких клиентов любит

• надо через служебный вход 😁

• вы же их клиент тоже 🤦🏻‍♀️

• а че народ нынче сам не готовит на стол или я уже просто старомодная 😂еще в очереди за этим стоять 🤦‍♀️

• ситуации бывают разные, в нашей ситуации не было возможности готовить и для нас был выход купить роллы. И мы, и наши друзья любят роллы из империи, почему нет?🤷 если бы нам сразу при заказе сказали что самовывоз в порядке живой очереди, наш выбор пал бы на другую доставку. Что оставалось делать, как не стоять? Меня до глубины души удивляют подобные комментарии, я писала о ситуации из ряда вон выходящей в работе компании, а получаю осуждающие комментарии в свой адрес🤦🏼‍♀️

• может у них форс мажор с поварами.. проще самим научиться роллы валять

• "Их едят, они глядят". Смымл, надеюсь, понятен

• Здравствуйте, ElizavetaSh!

Нам очень жаль, что Вы не получили должного обслуживания..

• Нам очень приятно, что весь год, а так же, из года в год Вы следите за работой нашей компании)

мы любим неравнодушных гостей! ))

• Готовить лень, а стоять не лень, вот современные женщины, тьфу...

• За 3,5 часа, которые вы простояли в очереди, я сходила в магазин, купила продукты, сделала горячее, салаты и закуски всего-то своими двум ручками. Даже не жалко вот это все стадо баранов из очереди. Если хватило мозгов заказать роллы на НГ, то вот и результат.

• если из вашего организма хорошо функционируют только две ручки, то я повторюсь, мне не сложно, у меня не было возможности готовить) да и вообще, какое Вам дело 🙈 но Вы, конечно же, не поймёте о чем этот комментарий)

• А у вас сколько ручек? Или вы про те органы, которыми денежки зарабатываете? Явно не про мозг, он у вас совершенно не работает. В здравом уме кто роллы на нг заказывать будет.

• да да, я явно сумасшедшая и умолишенная, ещё и неизвестно какими органами денежки зарабатываю на эти самые роллы!👍🏻 хорошо что вы в адеквате, а я, маргинал, уж как-нибудь перебьюсь🙂

• О Господи ,дичь какая !!Стоять за этими...на улице в очереди 🤦‍♀️мир сошел с ума