Импокар

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень клиентоориентированная компания! Менеджер Елена всегда на связи, с исчерпывающей информацией и готовностью помочь. Доставка прошла комфортно и легко. Однозначно рекомендую услугу.

Доброго дня,

Благодарю менеджера Елену за оперативную доставку из Москвы в Новосибирск. Все прошло хорошо, на все вопросы оперативно ответили и доставили в ценности и сохранности. Буду рекомендовать)

Хочу поблагодарить компанию "Импокар" и лично Елену Можарову за оперативность в доставке автомобиля, а также компетентность в работе. Наша компания будет рекомендовать "Импокар" как одну из лучших компаний по логистике.

С уважением, Сабир Салманов

Эксперт по оценке и выкупу автомобилей с пробегом

Группа Компаний "АвтоСпецЦентр"

Спасибо Компании и менеджеру Наталье за то, что помогли перевезти автомобиль из Тюмени в Санкт-Петербург за приемлемые деньги и точно в срок. Автомобиль пришёл в целостности и сохранности. Вещи, переводимые в салоне приехали нетронутыми. Автовоз новый, водитель вежливый и терпеливый. Рекомендую

Все понравилось, терпеливый менеджер, ответил на все, в том числе и тупые вопросы, авто доехало в целости, думали сломали антену на крыше, а оказало заботливо сняли перед отправкой и положили в салон 😂

В общем довольны!