Инструменты на Горской

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Классный магазин.

Есть много инструмента и крепежа.

Качество инструмента гораздо лучше чем в Леруа Мерлен

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас отличным качеством товара и широким ассортиментом!

Открыл для себя ваш магазин я сравнительно недавно. Ну надо сказать очень рад этому. С тех пор всегда нахожу то, что мне нужно. И даже если нет нигде, то у вас будет точно. Теперь не теряю времени еду сразу к вам.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что остались довольны качеством обслуживания и ассортиментом магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Очень хороший магазин. Всегда выручает ассртимент. Если что-то в дефиците по городу, то здесь возможно это найти. Подобрать помогаю внимательные и опытные продавцы-консультанты.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами!

Хороший магазин! Ассортимент богатый, цены адекватные, консультанты все участливые и вежливые, не навязчивые, что мне особенно приятно. Не люблю навязчивый сервис. Взял разного по мелочи, в следующий раз приду прям со списком, понял, что многое можно здесь найти.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и сотрудниками. Будем рады видеть Вас снова!