ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Хуже данной сети платных клиник я еще не видела. Абсолютно не компетеные кадры(видимо мозгов хватило на санитарок только отучится).

Хамский персонал, который не знает даже услуги,которые предоставляет данная богодельня.Цены завышенные,беспорядок полный.Больше ни шагу к вам, уверена, что есть места более приличные

Здравствуйте! Если у вас есть замечания по работе нашей лаборатории, то вы можете написать нам о них подробнее на почту: [email protected], чтобы мы смогли провести проверку и во всем разобраться. Не забудьте приложить фото/сканы результатов нашей и сторонней лаборатории. Мы свяжемся с вами по итогам проверки.

С уважением, команда Инвитро

делал анализы крови, попросил сделать ускоренную, сказали будет максимум 4 часа и анализы готовы, в итоге на след.день пришел полный анализ, телефон не берут, ни на какой соц.сети не отвечают, нахрена делалось ускорено, если можно было обычный анализ делать и не платить в два раза больше денег за это

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас и ваших детей проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро