Invitro

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Сегодня посетила медицинский офис "Инвитро". Осталась очень довольна администратором и медицинской сестрой, которая брала анализ крови! Девочки очень приветливые, приятные в общении, очень аккуратные в своей работе. Осталась довольна оказанной услугой.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего персонала. Желаем здоровья вам и вашим близким!😊

С уважением, Инвитро.

• Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Желаем крепкого здоровья!

V написала 2 отзыва об этом месте

Посетила сегодня Инвитро по адресу Советская, 35, осталась очень довольна обслуживанием! Компетентные администраторы, вежливо и доходчиво все объяснили, врач взяла анализы безболезненно и тоже была очень любезна) в районе 16.00 кроме меня из посетителей никого не было, что тоже порадовало, в случае необходимости приду именно в ваш филиал!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Сидеть час, чтобы сдать кровь в очереди из 6 человек. И это в 10 утра, когда основной поток уже прошёл.

Очень медленный забор крови. В других филиалах такая очередь проходит за 15 минут.

К сожалению тест на ковид был отрицательный 🥺 а так хотелось заветный QR код получить

Девочки сработали отлично

Спасибо за выдержку, терпение и лояльность к клиентам 🙏🏻

Алексей, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для наших клиентов.