INVITRO

Медицинская компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Места немного, часто тесно у ресепшена, но очень вежливый персонал. Особенно нравится, как берут анализ крови: быстро и качественно, без боли и большого синяка, как это случается в других медцентрах (в частности, спасибо Марине за такую работу). Ах да, довольно быстро делают анализ и без напоминаний присылают на электронную почту - тоже плюс.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг, и работой наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Была здесь впервые 27.05.2022.Понравилось! Вежливый администратор,а самое главное - профессиональная медсестра Мария. Большое Вам спасибо! Быстро и безболезненно,на все ушло секунды 3! Мастер своего дела.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы очень рады, что все процедуры прошли для вас легко и спокойно.

Будьте здоровы! С уважением, Инвитро.

Благодарю!!! компанию Инвитро за рассмотрение и устранение моей жалобы!!!! 🙏Спасибо, что цените и заботитесь о клиентах!!! Было очень приятно это осознать!!!!!! (свою жалобу удаляю в связи с ее ненадобнастью🤗👌)

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и положительную оценку нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда Инвитро