Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
100hfp написала 2 отзыва об этом месте

Сдавала анализы ОАК и ОАМ 17.1024.Кровь просили пересдать,тк анализ не получился,а ОАМ был как у младенца,что в принципе не может быть. На следующий день я пересдала ОАК (бесплатно,тк анализ запорола лаборатория)и ОАМ .Результат который я получила сегодня ,просто поверг меня в шок.ОАМ был как у тяжело больного человека.В понедельник мне идти на прием к терапевту. Подскажите какие результаты мне брать: где я абсолютно здорова или где я очень больна??Я позвонила на вашу горячую линию.Ответ таков: у нас нет связи с лабораторией,да и с офисом не всегда связь бывает.Я могу только принять претензию.Человек разговаривал безграмотно и я не стала дальше продолжать разговор.Я в полном шоке. Invitro для меня была образцом компетентности и качества.Сейчас большой вопрос к вашим сотрудникам и вообще в целом в организации процессов исследований анализов.

• "invitro для меня была образцом компетентности и качества." https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

У вас раздвоение личности?

• Не хочется разговаривать с Вами на Вашем языке.В первую очередь только из-за уважения к себе.Но отвечу в чем разница между тем отзывом и сегодняшним.Там было дело как раз исключительно в человеческом факторе.А именно : хочу принимаю человека,а хочу не принимаю.Здесь же все гораздо серьезнее,здесь вопрос профессионализма и компетентности сотрудников. От результатов исследования таких "профессионалов" зависит очень многое,иногда даже жизнь человека. Надеюсь я понятно объяснила?

• Извиняюсь, но если ОАК — это общий анализ крови, то как будет общий анализ кала? Тоже ОАК?

• Общий анализ кала- копрограмма.

• 100hfp, благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.

Чтобы мы смогли прокомментировать причины произошедшего, нам необходимо чуть больше информации. Пожалуйста, уточните номер телефона с которого был совершен звонок, оформленного заказа и ваши контактные данные на info@invitro.ru (в теме письма уточните ваш ник из Flamp.ru и город).

Мы детально проанализируют ситуацию и по итогу с вами свяжется наш специалист.

• Выслала на почту запрашиваемую информацию.