Invitro

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Очень хорошая клиника, все вежливые. С ребёнком сдавали кровь из вены,очень переживала, а оказалось, что напрасно. Теперь всем своим знакомым буду советовать.

Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас и ваших детей проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Обращалась в данный медицинский центр, всё понравилось, очень вежливый персонал, быстро и качественно обслужили, большое спасибо девочкам.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и выбор нашего медицинского офиса. Мы очень рады, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

Персонал приятный, отзывчивый! Сдавала кровь из вены на показатели, всем довольна. Марине спасибо за легкую руку и безболезненную сдачу. Результаты пришли в этот же день вечером🤗

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от обращения и вы довольны качеством предоставляемых услуг, и работой наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!