Invitro

Медицинская компания

Уже второй раз сдаём ребёнку(2 года) здесь кровь. Всё проходит хорошо, не без слёз конечно, но сама процедура быстро, аккуратно. Мед.сёстры на ресепшене и в процедурном кабинете вежливые и знают свою работу на 5+

Вообще офис очень нравится, чисто, просторно, оба раза повезло без очередей.

Олеся, здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор нашей лаборатории. Мы стараемся сделать все, чтобы не столь приятная процедура для вас и вашего ребёнка проходила максимально легко и комфортно. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

Отлично что наконец-то появилась в нашем районе эта компания. Оформили быстро, приветливая и вменяемая девушка. На оловозаводской с этим похуже, там девушка робот. Очень заботливо взяли кровь из вены - с этим везде хорошо у них.

Инвитро и так вне конкуренции среди подобных а тут просто взяли новую планку качества.

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг и положительно оценили качество работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Инвитро.

мне нравится этот пункт. Наконец-то открыли на Южно-Чемском свой пункт. На Оловозаводской капец просто уже был. Здесь всегда спокойно, девочки очень приятные работают. Еще на Просторном открыли - вообще было бы замечательно!

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей лаборатории. Будьте здоровы!