Ирбис

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо большое Вам Роман за такой отличный отзыв о работе нашего коллектива. В нашем МЦ всегда рады будут видеть Вас снова! Крепкого Вам и Вашим близким здоровья!

С уважением коллектив МЦ "ИРБИС"

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем МЦ! Мы очень рады что Вам понравилось у нас!

Весь коллектив нашего МЦентра и дальше будет стараться для Вас и Ваших близких! Всегда ждем Вас снова у нас в Центре.

С уважением к Вам коллектив МЦ "ИРБИС"

Добрый день! Мы очень признательны Вам за положительную оценку работы коллектива нашего Центра и лично врача-стоматолага Зиборовой Натальи Леонидовны! Наш коллектив желает Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мы всегда рады видеть своих пациентов в нашем М.Центре.

С уважением к Вам коллектив МЦ "ИРБИС"

Хочу написать отзыв о медицинском центре"Ирбис".Уже 2 года лечим зубки у Натальи Леонидовны! Врач замечательная, лечит совершенно безболезненно и буквально собрала мне зубы,которые раскрошились) Я очень довольна работой Натальи Леонидовны! Всем рекомендую вашу клинику!

Благодарю всех сотрудников центра, желаю успехов и процветания!

Хочу написать отзыв Натали збному :я всегда хожу к вам мне очень нравится ваша клиника Наталья очень хорошо мне делает зубы . Мне небольно когда мне их делают ну зубы.мне нравится ваша клиника!буду вас рекомендововать!

Добрый день , Vitalya Korotkikh ! Спасибо за положительный отзыв о нашем мед.центре! Будем рады видеть Вас снова!