Ирбис

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень качественное обслуживание и вежливый персонал хорошо лечат и консультируют приемлемые цены и нам территориально удобно .Хотелось бы отметить чистоту и уют данной клиники

Добрый день, Яна!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского центра.

Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш медицинский центр. Наша задача сделать Ваше посещение комфортным.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Доброго дня, дорогая Марина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего центра. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ваш Медецинский Центр " ИРБИС "

Ходим в Ирбис к лор врачам. Лечимся не первый год всей семьёй. Всё устраивает, врачи квалифицированные, администраторы приветливые.

Добрый день уважаемая Nadezhda Dyrkheeva!

Искренне благодарим Вас отзыв! Вам еще раз говорим спасибо за доверие и за слова благодарности. Желаем Вам, Nadezhda Dyrkheeva, крепкого здоровья, успехов!

С уважением, Ваш МЦ ИРБИС.

Кто ищет стоматологию обращайтесь не задумываясь. Хорошие врачи. Приемлемые цены. Огромное спасибо Наталье - очень хороший врач. Ходим всей семьей уже 10 лет!!!

Добрый день, уважаемый пользователь под ником кармэн!

Благодарим Вас за отзыв. Для нас невероятно важно, чтобы Вы испытывали только положительные эмоции от посещения нашего центра, и радостно видеть, что у нас это получается. Всегда рады видеть Вас всей семьей в нашем центре!

С уважением, Ваш МЦ "ИРБИС".