Iskender

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1100 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и работы наших сотрудников! Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, ресторан "Iskender"

Заказали шашлык принесли очень поздно и он был холодным.Все сотрудники включая администратора нечего не знают.Не рекомендую.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Крайне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, Ваш заказ и сумму Вашего чека.

С наилучшими пожеланиями, ресторан "Iskender"

• Sativ, Спасибо Большое за такой прекрасный отзыв!!! Обязательно ждём в гости!!!! Будем рады! Ваш отзыв передали всему коллективу- Всем безумно приятно)))) Это лучшая мотивация для нас! Спасибо еще раз)))))

Пришли семьей посидеть заказали салаты как будто вчерашний. Потом заказали еду принесли быстро через 10-15 минут блюда тёплая рис вообще вчера варили короче мы больше сюда не приедем и не рекомендую. Это же ресторан обычно такие заведение должны готовить свежую еду мы были очень расстроились не из-за денег просто вкусно не поели это расстроил.

Артем, здравствуйте! Уточните дату Вашего посещения ресторана?