Jetour Автолига

Официальный дилер

Купили JETOUR T2. Работал с нами специалист Александр, все подробно рассказал и ответил на все вопросы. Вся команда отработала на отлично, в части трейдин и условий покупки нового авто. Рекомендую обратиться в данный салон, работают профессионалы и очень хорошие специалисты) Спасибо, покупкой очень рады.

Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за проявленный к бренду Jetour интерес и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Поздравляем с Приобретением!

Хорошего Вам настроения и удачной недели!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

Хочу выразить благодарность менеджеру Александру. Все рассказал, ответил на все вопросы и после покупки остаётся на связи ☺️Машиной довольны 🚙

Добрый день!

Благодарим Вас за проявленный к бренду Jetour интерес и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника! Мы очень рады тому, что Александр смог полностью удовлетворить Ваш интерес в вопросе приобретения понравившейся Вам модели!

Свободных Вам дорог и удачных поездок!!!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

Рекомендую , брал авто дистанционно из Иркутска так как в Иркутске дороже на 400 тыс . Отдельное спасибо менеджеру Алексею Пуху !

Рекомендую !

Влад, добрый день! Благодарим за отзыв.

Свободных Вам дорог и удачных поездок!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

В дилерском центре ООО "Автолига" я приобрел автомобиль Jetour X90 Plus. Покупкой доволен. Отдельная благодарность менеджеру Станиславу за сердечное и профессиональное обслуживание на всех этапах сделки.