Кабинет эпиляции

Уважаемая Ирина! Спасибо, что вы нашли время написать отзыв о посещении моего кабинета. Мне очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции от процедуры и от визита в целом. Спасибо за такую высокую оценку и искренние слова!

Уважаемая Светлана! Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв о моей работе, за высокую оценку! Я очень благодарна вам за обратную связь, мне очень важно мнение каждого моего клиента. Рада, что вам комфортно на моих процедурах! Всегда с удовольствием готова принять вас в своём кабинет!

Ирина, спасибо большое за отличное общения и процедуру....все было быстро и не больно....и лысенько🥰 Ирина очень хорошая и приятная и как женщина и как мастер... спасибо большое за процедуру.

Надежда, спасибо , что вы оставили отзыв о моей работе! Мне очень приятно знать, что процедура депиляции была для вас комфортной.

Здраствуйте!!! Была на депиляции у Ирины. В кабинете чисто, светло, уютно. Мастер Ирина доброжелательна, гостиприимна, добра, улыбчива. Делала все зоны. Спасибо, за лёгкость, комфорт.

Спасибо большое за отзыв о моей работе! Для меня очень важно мнение моих клиентов. Рада, что вы остались довольны!

Всем доброго дня, сегодня была на депиляции у Ирины, на Петухова 69. Очень комфортно, быстро, качественно и с душой. Чистота в кабинете, опрятный мастер. Приятный ненавязчивый собеседник Ирина.

Рекомендую.

Благодарю за оставленный отзыв о моей работе! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что посещение моего кабинета было для вас комфортным. Буду рада принять вас вновь!