Канистра

Официальный дилер Liqui Moly, Mobil, Shell. Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сайт не обновляется с 2019 г

Заказ оформил через сайт, пришел на выдачу, там не в курсе про заказ. Обыкновенная торговая точка торговли автозапчастями коих сотни. Никакой особой выгоды по ценам там нет

На сайте мобила увидел акцию на мое масло «Мобил 1», 5 литров по цене 4-х, проехал 3 магазина по академу, везде говорят «ваще не в курсе акции» я говорю, на официальном сайте написано)))

разводят руками, короче леваком торгуют🤦🏻‍♂️

Нашел эту акцию только в Канистре, втарил сразу 3 пятилитровки, за объем еще сделали скидку, спасибо 🤝

Дорогой Alex, благодарим за высокую оценку, всегда рады Вам! Удачи на дорогах и хорошего настроения! :)

Благодарим, что нашли время оставить отзыв, обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова, удачи на дорогах и хорошего настроения!

Искал полировку, единственное место в округе где вежливо и четко проконсультировали по телефону, приехал купил полирольку и еще масел на 5 с чем-то набрал, сделали скидку и дали карточку постоянного клиента.

Дорогой Chuk-norsib, благодарим за Ваш отзыв, всегда рады Вам, хорошего вечера и удачи на дорогах! )