Кап кап

Многопрофильный магазин

Отличный магазин! Грамотные продавцы, и почти как в Греции всё есть:) Цены вполне удовлетворительные. Рекомендую.

Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Здесь широкий выбор (можно и заказать), хорошие цены. Есть мастера по выполнению различных работ на дому. Вежливое и внимательное отношение к покупателям, индивидуальный подход.

Олег , спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы обращаетесь именно к нам и что мы смогли Вам помочь! Сообщите о себе при следующем визите к нам, и мы сделаем Вам скидку!😊 С уважением, Анастасия

Заходила сегодня днем, покупала шланг для душа. Продавец профессионал своего дела. Пока ждала очереди, увидела его в работе с покупателем, где он не пытался быстро спихнуть товар и продолжить работу, а вник в проблему и посоветовал лучшее решение. Короче, молодой человек просто красавчик!

Инна , спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что наши сотрудники смогли Вам помочь!

Хороший магазинчик. Маленький а почти всё необходимое найдется и цены не больше чем например в Леруа. Продавцы сами хозяева, поэтому грамотные и вежливые. Рекомендую.

Спасибо большое Вам за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Прекрасный магазин!

В день моего прихода, работал Сергей, он помог мне с выбором и очень грамотно проконсультировал, рассказал все до мелочей.

Спасибо за Вашу работу!

Рекомендую!

Наталья , спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь!