Каппуччини

Кофе вкусный, десерты вкусные! Девчата молодцы, улыбчивые всегда! НО!!! Диваны, стулья в ужасном состоянии: Грязные, в разводах. Стены в застывших каплях от разлитого напитка. Заходишь, и остаться посмаковать кофе нет никакого желания! Примите меры, вызовите химчистку, сшейте чехлы. Осадок остался неприятный, поэтому 3.

Очень многое зависит от команды,у вас она-замечательная)всегда приветливые,улыбчивые и доброжелательные сотрудники! Вкусная выпечка и хороший кофе!)

Большое спасибо замечательной гостье Татьяне от всей нашей замечательной команды! Очень приятно читать такие отзывы. Заходите к нам почаще за вкусняшками и хорошим настроением ;)

• Добрый день! Спасибо Вам за такой обстоятельный отзыв!) Вы отметили саму суть нашего подхода к своей деятельности: мы печём домашнюю выпечку, любим готовить вкусные напитки и используем только натуральные ингредиенты, любим создавать приятную атмосферу и хорошее настроение. Искренне рады, что вам понравилось у нас! Ждём снова в гости))