Каре

Парикмахерская
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Ну, девчата, удивили! Мой непоседа сидел смирно всю стрижку и ждал сюрприз из музыкальной шкатулки.... Здорово придумали. Мастер работает быстро , наш визит прошёл "на лайте". Спасибо !

Забегала утром перед работой на укладку. Всё очень понравилось. У мастера золотые руки, не каждый может меня уложить так, чтобы это выглядело действительно красиво и так как нужно именно мне. Поэтому браво, девочки! :)

P.S. А ещё здесь очень уютно, без пафоса, как в дорогих салонах, в которых, кстати, качество услуг зачастую сильно уступает.

Tinky написала 3 отзыва об этом месте

Первый раз зашла в парикмахерскую Каре, нужно срочно было сделать укладку перед торжеством. Админ вежливо предложил подождать 5 минут.. Мастер Лена сделала мне классную укладку. Ушла с хорошим позитивом. Буду записываться теперь к ней Спасибо🙏💕

Не смог здесь постричься. два раза ходил. первый - деньги с карты снимал (на двери табличка-безнала нет), деньеи снял - захожу - а у нас по записи, говорят. Удачи вам в бизнесе!