Kerama Marazzi

Сеть магазинов плитки и сантехники. Флагманский магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня посетил ваш магазин. Надо подобрать кафель на пол в прихожую. Выбор хороший! Менеджеры оперативно подключились к процессу. Рассказали про акцию прям с порога. Теперь задача: определиться и оплатить до 15.08.

Доставка есть.

На стене раковины,как ракушки. Необычная идея !

Магазин очень понравился. Он огромный просто! Шикарный выбор! Чисто, уютно и красиво. Но расположен неудобно. Нет рядом строительных магазинов.

Персонал грамотный. Мне сразу помог менеджер Андрей, выбрали плитку для санузла. Очень осталась довольна и хочу поблагодарить за хорошую работу и отношение к покупателям.

Ирина, добрый день! Благодарим за то, что доверили свой интерьер KERAMA MARAZZI. Отдельная благодарность за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о магазине. Слова благодарности передадим сотрудникам. Желаем Вам отличного завершения ремонта и всегда рады новым встречам!

Просто шикарную плиточку купили для нашей ванной комнаты. Строители укладывают уже ее, смотрится гораздо лучше чем в магазине. Осталось дождаться наш бордюрчик, который в вагоне едет, а ждать уже нет сил =))) Ну и не могу не отметить сотрудников, по размерам все нам прописали и 3д модель сделали, чтобы выкладку увидеть. Сервис на 5+