Хамам

Строительно-торговая компания
  • Открыто до 19:00

Доброго времени суток, Алексей! Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва и высоко оценили проделанную нашим коллективом работу (мы с радостью передадим Евгению ваши слова благодарности)! Искренне рады, что оправдали Ваши доверие и ожидания. Лёгкого пара!

Обращался в компанию для строительства сауны и хамама. При проектировании были учтены все мои пожелания. Работы были выполнены в оговоренные сроки. Качеством очень доволен.

Уважаемый Владимир! Очень рады, что Вы довольны своим СПА-комплеком! Наша команда всегда искренне старается максимально учесть пожелания заказчика! Спасибо большое! Здоровья Вам и приятного пользования банями и бассейном))

Владимир, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, а также за оказанное доверие и рекомендации!

Для нашей компании очень важно, что Вам все понравилось! Думаем, что хамам всегда будет радовать Вас и ваших близких! Удачного пользования баней!

Уважаемая Яна Александровна! Какой приятный комментарий, огромное Вам спасибо! :) Нам тоже было очень интересно и легко с Вами и Вашим мужем Дмитрием Владимировичем работать! Хамам получился необыкновенным и уютным! Желаем счастливого пользования баней, на здоровье Вам и всей Вашей семье!!! Всех благ!!!