Хамам

Строительно-торговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо компании за то, что помогли мне создать баню своей мечты😊 очень качественные материалы по доступной цене. Спасибо Ксении за консультации и помощь! Если хочется красоты и качества, Вам сюда.

Доброго времени суток, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество наших материалов. Действительно сауна получилась очень уютная и красивая. Отличного парения!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Для нашей компании очень важно, чтобы Вам все понравилось! Надеемся, что Ваш Spa-комплекс всегда будет радовать Вас! Удачного пользования парной и хамамом!

Доброго времени суток, Алексей! Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва и высоко оценили проделанную нашим коллективом работу (мы с радостью передадим Евгению ваши слова благодарности)! Искренне рады, что оправдали Ваши доверие и ожидания. Лёгкого пара!

Обращался в компанию для строительства сауны и хамама. При проектировании были учтены все мои пожелания. Работы были выполнены в оговоренные сроки. Качеством очень доволен.

Уважаемый Владимир! Очень рады, что Вы довольны своим СПА-комплеком! Наша команда всегда искренне старается максимально учесть пожелания заказчика! Спасибо большое! Здоровья Вам и приятного пользования банями и бассейном))