Хамам

Строительно-торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое, Анна, что оценили и нашли время для отзыва!!! Нам тоже было приятно работать с Вами и с Вашим мужем Александром! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания, и спасибо, что выбрали нашу компанию! Удачи и приятного пользования хамамом :)

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы рады, что Вас все устроило. Напоминаем Вам, что мы оказываем постоянную онлайн техподдержку на весь период эксплуатации парогенератора.

Александр, доброго времени суток! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва о нашей работе и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Заказали небольшую сауну в дом. Ребята быстро откликнулись, приехали, обсудили проект. Получили по почте дизайн-проект, подписали договор. Договорились о сроках. За неделю все сделали и подключили. Никакой лишней болтовни, все быстро и по делу. И сауна получилась замечательная. Честно рекомендуем.

Евгений, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Поверьте, нам тоже очень легко и приятно было с Вами работать! Всегда хочется создать максимально комфортные условия для наших клиентов, профессионально, без лишней суеты. И сауна, действительно, получилась замечательная :)