Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Здравствуйте.

Вот уже на протяжении 7 лет хожу в ваше заведение. К продукции претензий нет, все вкусно. Раз на пятый бывает переселены бузы, ну это ладно мелочи.

Вопрос к персоналу за кассой…

Здравствуйте.

Вопрос к персоналу за кассой…

Сегодня 3.05.24 пришел заказать бузы с собой. На что кассир Виолетта ( надеюсь правильно запомнил имя на бэдже) сказала, что нужно подождать 15 мин. Ладно, сказал я, подожду и присел напротив кассы.

Прошло 15 мин я подхожу и спрашиваю готово ли…?

На что мне отвечают, что нужно было оплатить вначале.

Бузы разобрали и нужно ждать еще 15 мин.

Я считаю, что такое не уместно.

Тем более что весь персонал меня уже давно знает.

В итоге ушел голодный.

Прошу руководство провести работу с персоналом, дабы таких ситуаций не происходило.

• Уважаемый гость!

Благодарим за то, что выбираете Хан Буз уже в течение 7 лет, и приносим извинения за возникшую ситуацию🙏

Очень ценим вашу лояльность и понимаем, что ваше время и комфорт имеют большое значение.

Хотелось бы пояснить, что в наших кафе действует полная предоплата за заказ, при которой выдаётся номерок, по которому заказ встаёт в очередь.

Однако, нам очень жаль, что данная информация не была ясно представлена вам при заказе, и это привело к недопониманию и неприятному опыту🥲

Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс.

Спасибо, что нашли время на отзыв.

До встречи в Хан Буз❤️