Хан Буз

Кафе бурятской и монгольской кухни
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Очееень вкусно😋 Бульона много и он совсем не жирный, тесто тонкое и много мяса-красота) Соус с чесноком и зеленью идеально подходит)

Здравствуйте, nastena!

Спасибо за положительный отзыв! )))

Очень приятно, что Вам нравится у нас!

В наших буузах 70% говядины, поэтому бульон совсем не жирный, как Вы уже заметили!

Сливочный соус готовиться ежедневно по нашему фирменному рецепту :)

До новых встреч! Будем рады видеть Вас!

С уважением, управляющий филиалом Андреева Анна.

• Муж давненько обещал свозить меня именно в это кафе. Бузы я ела впервые в жизни. Каждый буз (цена 40,0 рублей) с юшкой, на столах 2 вида вкусных соусов, все чисто и очень быстро. Монгольский чай с лимоном тоже понравился, с бузами горячий чай отлично сочетается. Рекомендую.

• Вкусные бузы, гостеприимный персонал) радует безлимит на напитки, также хочу отметить чистоту в зале и уборной.

Добрый день! 31.08.19 (Старое шоссе, 67а) купила по акции бузы 30шт. по 30руб., дома обнаружила, что соус не положили, хотя девушка на кассе переспросила и в чеке (хотя и по 0-вой цене) он присутствует.

Здравствуйте, 111!

Простите нас за такое недоразумение, обязательно проведем работу над ошибками и будем внимательнее!

Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем не смотря на такую маааленькую неприятность! )

До новых встреч!

С уважением, управляющий филиалом Андреева Анна.

Отличное место для того чтобы хорошо покушать) заказывали позы. Позы все целые, бульон внутри есть во всех и в большом количестве. На столе стоят соусы на выбор. Единственное что про перчатки узнали уже когда доели) и зубочистки хотелось бы чтобы на столе были)