Хантер Сервис

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день. Напишите пожалуйста номер заказ-наряда на обслуживание.

Спасибо! Классный шиномонтаж, недалеко от дома. Всегда быстро, во всем помогут, и объяснят. Рекомендую всем!

Всем доброго времени суток.Посещаем с женой данный сервис на доватора второй раз.Павел и Илья на ресепшене/приемке доброжелательные,грамотные сотрудники.Спококойно обьяснили что и как работает в авто,что требуется для замены в нашем случае,сколько будет стоить работа и сколько займет по времени.Есть зона ожидания,тепло уютно.

Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нашу компанию и высокую оценку нашей работы.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой автомобиль обслуживался в Вашем СТО последние несколько лет. Могу ли я как нибудь получить историю заказ нарядов? Можно либо мне на почту выслать либо распечатать их? Спасибо!

Здравствуйте! Да, можем предоставить историю обслуживания вашего автомобиля. Просьба связаться с нами по номеру телефона 325-34-05 с 9-00 до 18-00, оставить свои контактные данные для связи с вами.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас на следующее обслуживание!