Хитэк

Сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента

очень хороший магазин. Огромный выбор на любой вкус и ценовой диапазон. Девчонки очень классные работают. Сервис топ.

Добрый день!

Уважаемый клиент, спасибо за отзыв и высокую оценку!

Непременно поблагодарим персонал за отличную работу и профессионализм!

Очень приятно, что Вы оценили большой ассортимент магазина и цены!

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Хитэк!

Хочу сказать спасибо консультанту Елене, которая помогла выбрать осветляющую пудру и окислитель, оказывается, все это можно купить на разновес, приятно удивлена, вместе мы подобрали краску для тонирования и другие аксессуары для окрашивания, спасибо ей огромное🥰. Правда пока еще не окрашивала, думаю, все будет хорошо ☺️

Хочу сказать огромное спасибо девочкам которые работают на Маркса. Их советы помогли наконец подобрать моей подруги цвет который она хотела. Девочки всегда с улыбкой и хорошим настроением.

Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что нашли время посетить наш магазин и поделиться своими впечатлениями!

Обязательно поблагодарим коллектив магазина за профессиональный подход в обслуживании клиентов и любовь к своей работе!

Ждем встречи с Вами вновь!

Желаем Вам красоты и здоровья, солнечных дней!

С Уважением, Хитэк!

Что-то как-то скудненько все по ассортименту... Зашла за краской, в наличии нужного номера не оказалось, масла для волос, который раньше тут брала тоже... Ну хоть шампунь с кондиционером купила)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Мнение клиентов очень важно для нас! В связи с изменениями, часть брендов ушли с рынка. Отстатки их ассортимента продаются до окончания запаса.

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Хитэк!

Самый лучший магазин по выбору профессиональной продукции для волос! А самое главное - прекрасные консультации по окрашиванию от продавцов!

Добрый день, Галина!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!

Ждём Вас в гости снова!

Желаем отличного настроения, красоты и здоровья!